Nouveau produit

#Personnalisé Longueurs d'onde# Onglet Orange 1.25 Gb/s CWDM SFP 1570nm 40KM DDM LC mode Unique

999 Produits

€32.99

Ajouter à ma liste

* Il ya tout à fait 18 longueurs d'onde à partir de 1270-1610nm .Si besoin d'autres longueurs d'onde , veuillez

contacter le service client .

Small Form-Factor Pluggable (SFP) émetteurs-récepteurs sont compatibles avec le Petit Facteur de Forme Enfichable à Multi-Sourcing agreement (MSA).En même temps ils respectent Gigabit Ethernet, comme spécifié dans la norme IEEE STD 802.3 et 1x Fibre Channel tel que défini dans FC-PI-2 Rév. 10.0 .Ils sont conformes à la directive RoHS et sans plomb.

Caractéristiques :

Jusqu'à 1.25 Gb/s double liaison de données enfichables à Chaud SFP footprin Bolomètre laser DFB transmitte dans 8 possible de la longueur d'onde CWDM Duplex LC connecto Jusqu'à 40 km en 9/125µm SM boîtier en Métal pour le bas-EM Unique +3.3 V puissance suppl Faible dissipation de puissance Commerciale plage de température de fonctionnement: 0°C à +70°C

Applications :

Gigabit Ethernet

1.06 Gb/s Fibre Channel

Schéma De Principe :

L'Emballage Et De L'Exprimer :

L'Express International :

Nous donnons l'option Express DHL, EMS , E-package et les pays-Bas de Post .

Si besoin d'autres exprime , veuillez contacter le service à la clientèle .

  • Le Nom De La Marque: hilinksys
  • Connecteur: Duplex de LC
  • Longueur d'onde: 1570nm
  • Taux De Transfert De Données: 1.25 Gbp/s
  • La Certification: FCC , CE , RoHs
  • Numéro De Modèle: HL-CW-SFP1.25G-1570-40D
  • Le Type De Fibre: mode unique
  • Origine: CN(Origine)
  • Fonction de DDM: Oui
  • Distance: 40km

Mots-clés: période de la table des cartes, rouge, épaisse perruque, speedo de natation collants, samung jay 3 cas, période de plaquettes de taille m, samung note 5 cas, speedo sport serviette, samura pierre de l'eau, speedo latex chaussettes.

Donnez votre avis

#Personnalisé Longueurs d'onde# Onglet Orange 1.25 Gb/s CWDM SFP 1570nm 40KM DDM LC mode Unique

#Personnalisé Longueurs d'onde# Onglet Orange 1.25 Gb/s CWDM SFP 1570nm 40KM DDM LC mode Unique

Donnez votre avis

Produits apparentés